Кредитный специалист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Lifemotors
Екатеринбург
Сибирский тракт (дублёр) 2

Автосалон "LIFE MOTORS" на рынке с 2017 года. Мы предлагаем широкий выбор новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Несмотря на то, что мы молодая компания, мы стремительно развиваемся и занимаем лидирующие позиции в своем сегменте автомобильного рынка.

Доверие наших клиентов к нашему автосалону - наш главный приоритет. Наши менеджеры - высококвалифицированные специалисты, которые готовы предоставить всю необходимую информацию об автомобилях нашим покупателям. Мы всегда рады приветствовать новых сотрудников в нашем дружном коллективе, даже если у них нет опыта работы в данной сфере.

В связи с увеличением объема продаж и автопарка, мы открыли вакансию "Кредитный специалист". Мы ищем заинтересованных и целеустремленных людей, которые хотят зарабатывать и готовы обучаться. Мы предлагаем обучение сотрудников с "нуля" до профессионального уровня

• Консультация клиентов по программам автокредитования;
  • Помощь в формирование пакета документов для подачи заявки на автокредит;
  • Формирование и хранение кредитного досье, архивирование документов
  • Сопровождение процесса рассмотрение заявок, подготовка коммерческих предложений;
  • Оформление договоров: агентские, предварительные, договора купли-продажи;

• Желателен опыт работы в банке или автосалоне по направлению автокредитования;
  • Владение техникой продаж автокредитования;
  • Знание правил деловой переписки и телефонных переговоров;
  • Опытный пользователь ПК, Microsoft Office;

• Зарплата от 70 000 рублей на руки;
  • График работы 2/2 или 3/3 с 10:00 до 21:00;
  • Работа в современном и комфортном офисе;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • Корпоративный университет, развита система наставничества, обучения и повышения квалификации;
  • Лучшая система мотивации сотрудников;
  • Насыщенная корпоративная культура в компании с заботой о наших сотрудниках;
  • Дополнительные бонусы от компании (материальные и не материальные стимулы);
  • Надежное партнерство: компания зарекомендовала себя на автомобильном рынке исключительно как добросовестный работодатель;
  • Дружный коллектив;