Менеджер поддержки франшизы

Работодатель: Лига Роботов
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 142

Кто мы?

Лига Роботов — международная школа робототехники и лидер образовательной робототехники в России. Наша миссия — воспитать инженерное поколение с особым мышлением и практическими навыками. Основанная в 2011 году в Новосибирске, компания выросла из студенческого проекта в сеть с 300 секциями в 57 городах России и СНГ, которую посещают более 30 000 детей. Мы активно растём и развиваемся, и сейчас ищем менеджера поддержки и сопровождения франшизы.

Чем предстоит заниматься?

На этой позиции вы будете сопровождать города франшизы, помогая им поддерживать высокие стандарты обучения и работы. Ваша основная задача — обеспечить эффективную работу франчайзи, решая их вопросы и помогая внедрять новые технологии.

• Коммуникация с франчайзи и их сотрудниками через чаты и мессенджеры, рассылка информационных сообщений и опросов.

• Создание и обновление готовых скриптов для поддержки франчайзи.

• Администрирование систем связи и обучение франчайзи основам CRM, телефонии и видеонаблюдения.

• Поддержка запуска новых городов: настройка систем и контроль выполнения чек-листов.

• Организация и координация созвонов сотрудников управляющей компании с франчайзи.

• Помощь в организации мероприятий (например, съезды партнёров) и анонсы событий.

• Ведение и актуализация внутренней информационной системы компании

Наши ожидания:

Мы ищем человека, который умеет и любит общаться, легко решает вопросы и готов поддерживать партнёров с улыбкой. Важно, чтобы вы:

• Обладали грамотной речью, как устной, так и письменной, так как будете представлять нашу компанию перед партнёрами.

• Были внимательны к деталям, ответственны и самостоятельны.

• Готовы разобраться в наших процессах и активно предлагать улучшения.

Аналогичный опыт не обязателен, но знание CRM и опыт работы с клиентами будут преимуществом.

Если у вас есть навыки организации мероприятий или работы с графическими редакторами — это дополнительный плюс!

• Работа в международной компании с важной социальной миссией — мы воспитываем будущее инженерное поколение.

• Интересную рабочую аудиторию — партнёры и франчайзи из 57 городов России и СНГ.

• Возможность расти и развиваться, осваивать новые задачи и проекты.

• Заработная плата на время испытательного срока составляет 32 000 рублей. По его завершении к окладу добавляется премиальная часть, с возможностью её увеличения после успешной сдачи квалификационного экзамена.

• Гибкий график: стандартная пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, возможны другие варианты.

• Скидка 50% на занятия для вас или ваших родственников.

• Прекрасное рабочее место в новом современном офисе в Новосибирске.

• Бесплатное обучение современной робототехнике, участие в тренингах и курсах.

Интересно?

Мы ждем ваше резюме и сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему хотите присоединиться к Лиге Роботов. До встречи!