Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Центр Профайлинга и Трансовых Технологий
Ростов-на-Дону
улица 1-й Конной Армии 15А

Центр управления персоналом — ведущая компания в сфере консалтинговых услуг, специализирующаяся на помощи бизнесу в его развитии через внедрение проверенных инструментов. Наша основная деятельность направлена на построение системы управления персоналом, включая разработку систем мотивации, оптимизацию бизнес-процессов, написание должностных инструкций и регламентов, а также проработку финансовой составляющей организации

В связи с расширением команды мы ищем помощника руководителя проектов, который готов быстро адаптироваться и развиваться вместе с компанией.

• Интересную работу в сфере бизнес-консалтинга.
  • Молодой и активный коллектив, в котором ценятся поддержка и взаимовыручка
  • Удобный офис с зоной отдыха.
  • Обучение за счет компании (психологические курсы, тренинги и мастер-классы от наших специалистов).
  • Возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста.

• Написание регламентов и должностных инструкций в соответствии с внутренними стандартами компании.
  • Протоколирование онлайн и офлайн встреч и подготовка отчётов по их итогам.
  • Поиск и анализ информации, необходимой для реализации проекта.
  • Оформление презентаций и отчетов, включая графическое представление данных и информацию в удобном для восприятия формате.
  • Выполнение дополнительных поручений, связанных с поддержкой руководителя проектов.
  • Участие в разработке и внедрении новых HR-проектов и инициатив.
  • Сбор, обработка и анализ данных по показателям работы заказчиков

Кого мы ищем в команду:

• Человека, готового к постоянному обучению и быстрому усвоению новых знаний.

• Специалиста с аналитическим складом ума.

• Специалиста, с хорошими навыки оформления презентаций и текстов (владение PowerPoint)

• Внимательного, активного и стрессоустойчивого сотрудника.

Наши условия:

• Заработная плата: от 50 000 рублей + премии (обсуждаются на собеседовании).
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Местоположение: офис по адресу 1-й Конной армии, 15А.
  • Социальные гарантии: оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Современный офис с зоной отдыха и бесконечным количеством чая

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, пожалуйста, отправьте ваше резюме. Мы ждем вас!