Payroll Coordinator

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Островок

Островок— travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств.
Наши бренды: Ostrovok, B2B.Ostrovok, Ostrovok Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

Мы активно растем и развиваемся и сейчас в поиске кандидата на позицию Payroll Coordinator.

• проверять и подавать данные для включения в расчет заработной платы;
  • проверять инвойсы по заработной плате и контролировать их оплату;
  • взаимодействовать с компаниями-партнерами по всем вопросам, связанным с расчетом и выплатой зарплаты;
  • взаимодействовать с командой HR Admin по смежным вопросам в процессе оформления новых сотрудников и ведению действующих сотрудников;
  • поддерживать коммуникацию с сотрудниками по вопросам выплат;
  • вести процесс командировок по вопросам оплаты;
  • участвовать в проектах по автоматизации администрирования заработной платы, а также в других проектах отдела.

Мы ждем, что ты:

• умеешь работать с цифрами в разном формате и в большом объеме;
  • умеешь искать и анализировать информацию;
  • владеешь английским языком на уровне не ниже Upper-intermediate;
  • легко ориентируешься в большом количестве информации, быстро находишь ошибки и несостыковки;
  • владеешь Excel на уверенном уровне.

• удаленный формат;
  • ДМС с первого месяца работы и скидки в сервисе «Ясно», а также дополнительный оплачиваемый выходной день MyTime Day Off;

• внутренние программы адаптации и обучения, развития soft skills и лидерских навыков;

• частичная компенсация участия во внешних тренингах и конференциях;

• корпоративные групповые занятия, разговорные клубы и скидки на курсы Skyeng;

• корпоративные цены на отели и другие услуги для путешествий.