Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Новый Дизайн
Волгоград

Design Studio 3D - фабрика фотопечати, которая производит различные товары для дома и интерьера: (обои, шторы, ковры, картины, домашний текстиль, мебель). В нашей команде около 100 человек, среди которых штат профессиональных дизайнеров интерьера, иллюстраторов, менеджеров по продажам и инженеров печатного производства.

Мы ищем в свою команду профессионала, который имеет опыт работы в продажах в любой сфере, умеет совмещать настойчивость с вежливостью и понимает специфику общения с юридическими лицами!

Условия от компании:

- Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ (полный социальный пакет, отпуск в размере 28 дней);
- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (оклад 30.000 руб. + премиальная часть);
- Наставничество в процессе работы (+ оплачиваемое обучение);
- График работы 5 / 2 с 09:00 до 18:00;
- Полностью удаленный формат работы.

- Вести телефонные переговоры с представителями компаний и магазинов по теплым готовым базам;
- Рассказывать о наших преимуществах, искать индивидуальный подход и помогать с подбором подходящей продукции для клиента;
- Активно продавать клиентам товары Design Studio 3D: обои, шторы, ковры, картины, домашний текстиль, мебель.

Для работы Вам нужно: только компьютер/ноутбук, гарнитура, и стабильный интернет.

Оставляйте отклик на вакансию, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!