Старший юрист по исходящим требованиям и исполнительному производству

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Головинское шоссе 5А

Ищем юриста, который будет ответственен за составление досудебных претензий и различных процессуальных документов.

Ваша основная задача будет заключаться в проведении правового анализа комплекта документов, а также представление наших интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Вы будете курировать сложные судебные дела и принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликтов интересов.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы.
  • На время испытательного срока работа в комфортном офисе БЦ «Водный». Далее гибридный формат: 2 дня в неделю — офис, 3 дня — удаленно.
  • Работа предусматривает оплачиваемые командировки по всей территории РФ.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, гарнитура, мышь) предоставляется.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт + занятия в бесплатном фитнес-зале офиса.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные завтраки и обеды.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Подготавливать исковые заявления в суды (арбитраж, СОЮ), иные процессуальные документы.
  • Представлять интересы компании в судах.
  • Актуализировать нормативно-правовые базы и судебную практику.
  • Проводить в суде допрос экспертов, свидетелей и т.д.
  • Подготавливать правовые заключения по делам, переданным в работу.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет, имеете опыт участия в судебных заседаниях в судах разных инстанций.
  • Имеете высшее юридическое образование.
  • Обладаете отличными знаниями в сфере гражданского законодательства: ГК РФ, ГПК РФ, АПК РФ, ФЗ "Об ОСАГО", ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности", методические рекомендации.
  • У вас есть опыт допроса экспертов.
  • У вас есть опыт ведения сложных/нетиповых дел.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!