Проектный менеджер в агентство интернет-маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Рекламное агентство комплексного интернет-маркетинга Brainstorm

Мы - Агентство умного маркетинга (ранее Brainstorm), наша сильная сторона - построение грамотного системного маркетинга в компаниях наших клиентов. В нашей команде работают профи в своей области.

Сейчас нам требуется проектный менеджер. Мы ищем сотрудника, знающего основы маркетинга. А также человека, чья сильная сторона чувствовать другого человека даже на расстоянии, понимать с полуслова и уметь доносить сложную информацию простым языком.

• Оперативно коммуницировать с клиентом и вести проекты. Проекты будут разной направленности: чаще это контекстная реклама, создание сайтов и работа с сервисами карт и отзовиков (Яндекс, 2ГИС, Продокторов, Авито ит.п.).
  • Быть готовым ответить в чате с 9:00 до 21:00 в течение 10 минут в рабочие дни.
  • Давать регулярно развернутую обратную связь по проекту.
  • Проводить брифинг клиента.
  • Контролировать работу исполнителей и распределять среди них новые задачи.
  • Проводить регулярные планерки с исполнителями.
  • Составлять еженедельно и ежемесячно развернутую отчетность.
  • Выставлять своевременно счета на оплату и вести жесткий контроль бюджетов.
  • Проводить самостоятельно настройку и подключение сервисов или контролировать их подключение сторонними лицами.
  • Вносить самостоятельно легкие правки в Тильду (не требующие дизайна).

• Ответственность и пунктуальность.
  • Знание основ интернет-маркетинга.
  • Опыт работы в Тильде или ином конструкторе сайтов.
  • Владение Ворд и Эксель на уровне уверенного пользования.
  • Быстрая обучаемость и готовность самостоятельно гуглить и смотреть обучающие видео.
  • Разбираться в сервисах Яндекс Директ и Яндекс Метрика.
  • Понимать что такое коллтрекинг и сквозная аналитика.
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык даже со сложным в общении человеком.
  • Обладать свободным временем 6-8 часов в день и быть всегда на связи (аудио и видео).

• Работа удаленно в удобное для вас время. Главное, чтобы все задачи были закрыты в срок на 100%.

• Оплата в первый тестовый месяц 15 000 руб. фикс. Далее по нарастающей.

• Возможность взрастить свой доход до 50 000 руб в месяц. ТОП-сотрудники с максимальной загрузкой получают 60 000 р и выше.

• Оформление: ИП/Самозанятые.