Business Assistant

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Indigo Venture Capital
от 700 до 2000 RUR
Красный мост

Важно! Свободное владение английским языком обязательно!

IndiGo Ventures – это американский венчурный фонд с главным офисом в Сан-Франциско, Калифорния. Мы специализируемся на поддержке разработчиков видеоигр и являемся владельцами более 80 успешных проектов на платформе Roblox, включая популярные игры Asura, Launch into Space, Fruit Seas и другие. Наша миссия – создание и развитие обширного портфолио игр для усиления влияния на рынке и обеспечения устойчивого роста компании.

Вы можете подключиться к нашей команде на самом важном этапе роста, чтобы в дальнейшем возглавить один из отделов компании. Вы будете работать с нестандартными задачами в тех областях знаний, где правильных решений или best practices просто нет.

Обязанности

Мы ищем бизнес-ассистента с отличным знанием английского языка, который станет ключевой частью нашей команды. Ваши задачи будут включать:

• Управление расписанием, встречами и коммуникациями руководителей как на английском, так и на русском языках.
  • Координацию бизнес-проектов и инициатив.
  • Проведение исследований и подготовка отчетов, в том числе на английском языке.
  • Ведение деловой переписки и выполнение административных задач.
  • Работа с договорами и правками
  • Менеджмент юридических документов
  • Работа с аналитикой и метриками наших активов
  • Взаимодействие с международными партнерами и клиентами, включая зарубежные компании и разработчиков.
  • Проведение первого этапа интервью с потенциальными кандидатами.

Что мы предлагаем

• Зарплата: $700 - $2,000 в месяц с возможностью карьерного и финансового роста.
  • Карьерный рост: Возможности для профессионального роста в молодой и динамичной компании.
  • Рабочая среда: Молодой и активный коллектив, работающий в комфортабельном офисе, расположенном в центре Санкт-Петербурга, всего в 5 минутах от Дворцовой площади.
  • Международный опыт: Работа в американской компании, взаимодействие с партнёрами по всему миру.

Процесс отбора

Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем профессиональный отбор кандидатов. Процесс включает в себя тестовое задание и интервью на английском языке. Это поможет нам убедиться, что вы соответствуете нашим требованиям и будете чувствовать себя комфортно в нашей международной команде.

Присоединяйтесь к IndiGo Ventures и станьте частью нашего успешного пути в индустрии венчурных фондов, инвестиций и видеоигр.