Менеджер по продажам b2b

Работодатель: Техноколорнева
Грозный
Ахматовский район, посёлок Старая Сунжа, улица Н.Ю. Ампукаева 3

Компания TECHNOCOLOR

Крупнейший в России производитель профессиональных лакокрасочных материалов для отделки древесины.

С 2008 года TECHNOCOLOR производит высококачественные ЛКМ, а на сегодняшний день у нас более 10 000 кв.м складских помещений и ежегодный объем реализации в 6000 тонн.

Мы ищем энергичного и амбициозного человека, который готов стать частью нашей команды и помочь нам развиваться еще быстрее!

Основные задачи:

• Поиск и привлечение новых компаний, клиентами являются деревообратывающие предприятия.
  • Ведение переговоров и заключение договоров.
  • Развитие существующей клиентской базы, благодаря узнаваемости нашего бренда в сфере деревообработки, нам легко устанавливать контакты с клиентами и проводить переговоры без лишних сложностей.

Что нужно:

• Опыт в активных продажах необязателен, но если он у Вас есть - это будет преимуществом)
  • Умение "закрывать" сделки и доводить их до конца.

• Заработная плата от 40000 рублей (оклад) на руки.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Оплата ГСМ.
  • Гибкий график работы. Мы достаточно гибки в плане формата работы – главное, результат. Мы предпочитаем, чтобы участники команды продаж проводили больше времени с клиентами, чем в офисе.
  • На поддержке крутой технолог, всегда на связи и доступен для выездов. Он досконально знает все нюансы нашей краски и может на практике показать клиентам все возможности.