HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: HR-agency For People
Челябинск
Здравствуй, наш будущий HR, меня зовут Юлия рекрутер в HR-agency «For people» и мы в срочном поиске тебя: ответственного, действующего, прорывного и экстраординарного специалиста, который хочет развиваться в Hr и развивать наших партнеров.

Что мы готовы тебе доверить и из чего будет состоять твой рабочий день:
— Полный цикл подбора персонала;
— Поддержание процессов по найму и адаптации персонала;
— Ведение кадрового документооборота (Мы готовы полностью тебя обучить, если у тебя пока не хватает знаний)
— Описание регламентов совместно с ответственным лицом;
— Проведение мероприятий, способствующих улучшению корпоративной культуры и командного духа сотрудников;
— Участие в совещаниях и представление интересов компании по HR.

Мы были бы рады, если ты имеешь опыт в:

1. Подборе персонала
  2. Проведение адаптации и наставничества со стажерами
  3. В оценке персонала по техникам с ассесмента
  4. В КДП

НО, мы готовы взять тебя без опыта и с диким желанием обучаться, если ты готов познавать новые знания и сразу применять в работу, то мы готовы пригласить тебя на собеседование и далее в гашу команду.

Сейчас давай обсудим, что мы подготовили для нашего сотрудника:

• Широкий функционал в задачах, мы готовы из рутинных ежедневных задач сделать твой день разнообразным, ярким и насыщенным!
  • Развитие и обучение - мы предоставляем оплачиваемое обучение за счёт компании, электронную библиотеку всей компании!

— Повышенный доход - Мы платим выше рынке! Оклад на испытательный срок - 60 000 рублей уже на руки, далее оклад 60.000 рублей + 20.000 рублей KPI!

— Стабильный график работы на выбор :5/2 с 9 до 18 или c 8 до 17;

— Официальное оформление по ТК РФ;

— Руководство открытое для мнений, предложений, идей;

• Корпоративная связь, необходимая рабочая техника;
  • Работа в комфортном и оборудованном современной техникой офисе, с удобным месторасположением.

Прочитал все выше и понимаешь, что уже завтра будешь готов приехать к нам на собеседование, то оставляй свой отклик, сохраняй вакансию, подписывайся на наши вакансии и всегда в поиске специалистов для нашим партнеров!

Наш рекрутер Юлия свяжется с тобой в ближайшее время после отклика, проведет интервью и пригласит в офис! Мы ждем тебя!