Менеджер по расширению партнёрских сетей

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: HR-agency For People
Челябинск

Здравствуй, будущий сотрудник Компании ! Я рекрутер, который работает в HR-agency “For people”, приятно познакомиться - Юлия✌️Моя задача в короткие сроки найти менеджера по расширению партнёрских сетей в компанию.

Я ищу ответственного, знающего процессы открытия торговых помещений (магазинов, франшиз, кафе и тд); с активной жизненной позицией, с возможностью выезда в командировки; с навыками поиска помещений, общения с подрядчиками, проведение переговоров или продаж.

Я и наша компания подготовили для будущего специалиста:

• Стабильную заработную плату - от 70.000 рублей (Оклад + бонусы от продаж с 3 месяца = в среднем 120000).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, у нас быстро проходит стажировка и мы на второй день стажировки трудоустраиваем, если мы подходим друг другу.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Мы стараемся создать комфортные условия для работы, где офис — это не планктоны, а люди, которые активно проявляются в жизни!
  • У нас комфортный офис в центре.
  • Первый этап адаптации у нас будет с опытным наставником, который погрузит Вас в работу и сможет быть на связи 24 на 7.
  • Карьерный рост - если у Вас немного опыта, то мы готовы вкладываться в Ваши знания, чтобы Вы выросли вместе с нами, а если опыта уже достаточно, то мы будет готовы предложить ступень, на которой Вы еще не работали!

Какие задачи менеджер будет выполнять у нас:

1. Участие в разработке и реализации проектов по открытию прачечных самообслуживания на территории общежитий университетов/ институтов/ техникумов/ колледжей; а так же в коммерческих помещениях.
  2. Поиск и оценка помещений для открытия новых точек;
  3. Проведение переговоров, презентаций в онлайн формате; участие в тендерах (при необходимости), ведение деловой переписки;
  4. Выезд по РФ к клиенту для осмотра и оценки соответствия помещения стандартам компании;
  5. Заключение договоров с арендодателями;
  6. Найм персонала: подрядчиков для проведения ремонтных работ (по необходимости), уборщиков.
  7. Контроль: выполнения ремонтных работ, установку оборудования, проверка работы оборудования.

Если выше Вы прочитали и понимаете, что справитесь с легкостью, отправляйте свой отклик и наш менеджер с Вами свяжется в ближайшее время!

У нас быстрый путь попасть в компанию, звонок от менеджера, собеседование в офисе и старт работы, и вот Вы уже в нашей команде!