Golang Developer

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Правое Полушарие Интроверта

Мы — команда «Правого полушария Интроверта», платформы гуманитарных знаний.

Наша миссия — сделать эрудированность привлекательной.
Платформа Интровертов — идеальное место для тех, кто в 3 часа ночи смотрит в потолок и думает:

— Существовали ли женщины-пираты?
— Не отвлекался на работе весь день. Я — сверхчеловек?
— Я выгорел или устал? Может уволиться и переехать в деревню?

Собрали готовое мнение по всем вопросам в библиотеке видео-саммари. Мы как «Netflix», но в сфере образования. Мы тот самый молодой преподаватель, который с вами на одной волне и это не выглядит кринжово. Используем мемы с котиками, примеры из жизни и актуальную информацию.

Экономим время и на пальцах объясняем любые сложные вещи. Занимайтесь уборкой и слушайте фоном. Агата Кристи мыла посуду и придумывала сюжеты детективов. Чем вы хуже?

Ищем Golang-разработчика, который:

• Может заставить API танцевать под свою дудку.
  • Не просто разрабатывает новые фичи, а выковывает их из кода.
  • Не плачет, когда приходят задачи по рефакторингу (по возможности).
  • Готов не только кодить, но и философствовать о смысле кода, участвуя в бесконечных дискуссиях о лучших практиках.
  • Пишет код, словно это поэзия, заставляя даже компьютеры читать его с восхищением.

С тебя:

• Опыт работы с Golang от 2-х лет.
  • Опыт работы с базами данных: MongoDB, PostgreSQL, Elasticsearch, Redis.
  • Умеешь в concurency, deadlock для тебя не "мертвый замок".
  • Опыт работы с брокерами сообщений: RabbitMQ и Kafka.
  • Опыт работы с Docker.
  • Работал_а с SQL и NoSQL базами данных.
  • Знаком с основными алгоритмами, структурами данных. Базовые паттерны проектирования и принципы чистого кода.
  • Понимание необходимости покрывать код тестам.
  • Знание HTTP, REST, gRPC

Будет плюсом:

• Опыт работы с Clickhouse, CI/CD, Kubernetes.

С нас:

• Полная удаленка.
  • Деньги тоже платим. Как говорится, ответим в директ(по итогам собеса согласуем)
  • Компания-резидент "Сколково", аккредитованная Минцифры, в реестре отечественного ПО и
  • Работа в команде, которая кайфует, горит от сделанного! И продукте, где получаешь отклик моментально, благодаря крутым и открытым пользователям!
  • Не давим инструкциями, прислушиваемся, даем возможность реализовать «по своему» и желательно ничего не сломать(ну, пожалуйста)
  • Классный коллектив и чатики с мемами 24/7.

Ответы на вопросы в сопроводе увеличивают шансы попасть в команду!

Вопросы:

1. Почему мы? Чем тебе интересен проект?
  2. Напиши 2-3 любимых мема.