Администратор SPA-комплекса ПАРПАЛАС

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Spa-комплекс ПарПалас
улица Есенина 1к1

SPA-комплекс премиум-класса "ПарПалас" в связи с развитием расширяет штат до двух сотрудников рецепции в смену и приглашает гостеприимных администраторов.

Коротко о нас:

ПарПалас - это оазис оздоровления и расслабления на севере города. Мы нацелены на камерность и уединение, и оказываем высококлассные услуги в сфере SPA.

Мы приглашаем коммуникабельных, приветливых и жизнерадостных соискателей, с опытом работы администратором/менеджером по работе с клиентами и разговорным уровнем английского языка.

• Встреча гостей, сервисное сопровождение (чай, кофе, обеспечение комфорта гостей во время их пребывания в комплексе)
  • Консультирование и запись клиентов по телефону, обработка обращений в whats app и Direct
  • Экскурсия по комплексу для новых гостей, презентация услуг
  • Обеспечивать бесперебойную работу спа-центра
  • Создавать приятную атмосферу и поддерживать высокий уровень сервиса
  • Ведение клиентской базы и корректное формирование записи в программе Y-Clients
  • Работа с кассой (расчет гостей)
  • Финансовая отчетность

• презентабельный внешний вид
  • разговорный английский язык
  • уверенный пользователь ПК, знание программы Y-Clients приветствуется
  • грамотная устная и письменная речь, знание этикета
  • внимание к деталям
  • трудолюбие, исполнительность, ответственность и стрессоустойчивость

• график работы: 1/2 c 10:00 до 01:00 (готовность работать до последнего гостя после 01:00 (оплачивается сверхурочно))
  • два администратора в смену
  • оформление по ТК РФ
  • выплаты 2 раза в месяц
  • общий заработок складывается из окладной части (3000 руб/смена + 350 руб/час внеурочная работа + 3% бонусы от продаж услуг спа-центра
  • оплата такси до дома (если гости в комплексе позднее 00:00)

Грамотно составленное сопроводительное письмо на тему "Почему именно я подхожу на должность администратора спа-комплекса "ПарПалас"?" станет Вашим преимуществом.