Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: HR-agency For People
Воронеж

Здравствуй, наш будущий менеджер по сопровождению клиентов! Мы HR-агентство «For people» и мы в поиске лучших специалистов для наших партнеров.

Что мы готовы тебе доверить:

1. Работа с входящими запросами - тебе предстоит работать только с входящими запросами от клиентов!

2. Работа с теплыми заявками по предоставляемой базе - работа по нашим действующим клиентам!

3. Проведение презентации и выявление потребностей;

4. Сопровождение клиента на всех этапах сделки;

5. Деловая переписка;

6. Ведение отчета о результатах разговоров

7. Профессиональный рост

Что ждем от нашего кандидата:

• Наличие компьютера и гарнитуры, а также стабильного Интернета;

• Коммуникативные навыки;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Опыт работы в B2B продажах;

Что мы готовы предоставить тебе:

- Полное обучение продукту. Мы не бросим тебя на самостоятельное обучение, проведем подробный разбор, чтобы ты смог как можно скорее приступить к работе.

- Оклад + KPI - вместе от 35.000 рублей

- График 5/2 на выбор - с 9:00 до 18:00

- Официальное оформление по ТК РФ

- Связь – ip телефония

- Работа HOMEOFFICE - удаленный формат

- Быстрый карьерный рост - уже прописана программа развития тебя, как специалиста в компании, на 5 лет вперед!

- Профессиональное обучение и развитие в компании - тренинги, мастер-классы, обучение.

Если все, что ты прочитал выше, тебе понравилось и ты понимаешь, что справишься с легкостью, Welcome, отправляй свой отклик и наш менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!

У нас быстрый вход в компанию: звонок от менеджера, собеседование с работодателем и старт обучения… И вот ты уже в нашей команде! (По времени может занять 2 дня максимум)