Специалист по работе с клиентами (аналитические услуги для В2В)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Data Hunters Research
от 400000 до 1200000 RUR
Астана
микрорайон Юго-Восток (правая сторона), улица Дауылпаз 4

О нас и кого ищем

Мы - компания Data Hunters.

Специализируемся на проведении аналитики и исследований: рынков, потребителей, конкурентов, выполняем продуктовые исследования и ценовые мониторинги.

В портфеле наших клиентов больше 200 компаний из Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. Такие как: HeadHunter, Indriver, Магнум, KFC и многие другие ТОПы своего рынка.

В связи с активным ростом мы расширяем отдел продаж, и нам нужны специалисты, имеющие опыт работы в продажах, знающих как работать в CRM-системах, умеющих находить общий язык с любым человеком!

• Заключение договоров с клиентами, проведение переговоров и дожим клиентов

• Контроль и обеспечение платежей от заказчиков

• Работа со входящими заявками (обсуждение запросов, выяснение требований и целей)

• Работа с базой потенциальных клиентов

• Работа с партнерами

• Поддержка отношений с действующими и потенциальными заказчиками

• Ведение отчетности

• Опыт работы в продажах, особенно в В2В-услугах. Будет очень здорово, если вы будете знать как происходит выбор поставщика в этом сегменте
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки
  • Умение работать в команде и на результат. Командная игра — наш стиль.
  • Знание основ маркетинга и принципов работы с клиентами.
  • Высокая мотивация и проактивный подход к работе.
  • Стремление к постоянному развитию и совершенствованию профессиональных навыков.

Готовность к обучению и освоению новых продуктов. Мы постоянно растем и развиваемся, и вам предстоит расти вместе с нами.

Желательно:

- опыт работы в исследовательских / консалтинговых компаниях опыт работы в отделах развития / аналитики / маркетинга не менее 2 лет

- знание английского языка на продвинутом уровне

• Фикс 400к (200 твердый + 200 kpi) + % от каждой сделки - бонусы от 250 до 750к - 800к тг
  • Возможность профессионального и личного развития, вы точно прокачаетесь в маркетинге, бизнесе и продажах
  • Корпоративная связь и рабочий ноутбук
  • Дружный и профессиональный коллектив, готовый поддержать и помочь в достижении целей. Здесь вас ждут новые друзья и соратники!

Подробности озвучиваются кандидатам в ходе личного собеседования

Первый шаг:

Начните пожалуйста ваш отклик или письмо со слов «Здравствуйте. Я готов выполнить тестовое задание» - так мы поймем что вы действительно внимательный человек и перейдем к предметному диалогу.