Менеджер по продажам метизной продукции

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: УралСибТрейд-Красноярск
от 70000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Кутузова 1с37

"УралСибТрейд-Красноярск" - динамично развивающаяся компания, позиционирующая себя на рынке металлопроката и собственного производства металлических сеток и арматурных каркасов, которая существует на рынке более 20 лет. Приглашает в свой дружный коллектив менеджера по продажам. Если ты хочешь динамично развиваться вместе с компанией, продавать товар известных производителей, тогда тебе к нам!

У нас сильная команда! Вакансия открыта в связи с ее расширением.

Чем тебе предстоит заниматься:

- продавать метизную продукцию (стальная проволока, сварочные материалы, крепёж, гвозди, стальные канаты и др.):

- работать с действующей клиентской базой и новыми клиентами компании (плана по звонкам и новым клиентам нет);

- проводить переговоры, по телефону, при необходимости при личной встрече;

- работать с входящими заявками;

- консультировать по номенклатуре и наличию товара;

- продвигать новый ассортимент компании;

- подготовливать коммерческие предложения для потенциальных клиентов;

- взаимодействовать со складом и логистическим отделом;

- подбирать необходимые сертификаты на продукцию;

- работать с дебиторской задолженностью;

- План по звонкам и личным встречам для расширения клиентской базы планирует сам менеджер, мы рассчитываем на твою самоорганизованность и желание увеличить свой доход.

Образование: высшее.

Опыт работы: от 1 до 3 лет, желательно опыт работы в строительной сфере.

Если нет опыта с нашим видом продукции-мы поможем разобраться!

Знание программы 1С; Excel.

Личные качества: ответственность, внимательность, коммуникабельность.

Что тебя ждет:

Интересная работа в дружном коллективе, комфортабельном офисе с лояльным руководством;

Возможность получения многостороннего опыта;

Официальное трудоустройство;

Стабильность;

Полный социальный пакет;

ПОЛНОСТЬЮ вся официальная заработная плата;

Пятидневная рабочая неделя с 8 ч. до 17 ч.;

Возможность карьерного роста;

Получение персональной надбавки за участие в наставничестве, координации работы отдела;

Корпоративные мероприятия, тренинги за счет компании;

Заработная плата на период стажировки от 70 т.р. на руки далее твой доход не ограничен-все будет зависеть от твоих навыков, желания развиваться и зарабатывать. Средний доход успешного менеджера в компании от 120 т.р.

Возможность зарабатывать 120 т.р. и больше уже в течении первого года;

Работа в нашей компании- это не просто работа, это уникальная возможность для твоего профессионального роста и успеха.

Мы ценим и поддерживаем инициативу наших сотрудников, принимаем коллегиальное решение и даем обратную связь.

У нас есть система поощрений и премий за достижения и результаты, мы не ограничиваем твой доход.

Ждем твоего отклика наш кандидат! Верим, что ты внесешь значительный вклад в успех компании!

Просим присылать резюме с фото и указывать сферу деятельности предыдущих работодателей.