Продавец-кассир (фуд-холл, ул. Герцена, 85)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Бульвар
Омск
улица Герцена 85

Фуд-холл «Бульвар тёплых встреч» – новый проект сферы гостеприимства города Омска, успешно работающий с 01 ноября 2023 г.

Наш формат – дружелюбный и открытый ресторан самообслуживания в центре города. У нас есть удобная парковка, благоустроенная территория, богатый выбор гастрономических блюд, пицца прямо из печи, мангал, детская комната, винный бар, вкусная кондитерская, 100 посадочных мест.

Главное – у нас есть желание быть для наших сотрудников и гостей любимым местом работы и отдыха утром, днем и вечером!

Приглашаем тебя в нашу активно развивающуюся команду!

Даже если нет опыта - ВСЕМУ НАУЧИМ!

Что нужно делать?

• Открыто, дружелюбно, вежливо встречать и провожать гостей
  • Помогать гостям с выбором, взвешивать и упаковывать продукцию
  • Следить за чистотой и выкладкой витрины, наличием блюд
  • Поддерживать порядок на рабочем месте
  • Рассчитывать гостей, работать с кассой (можно выбрать участок работы без кассы)
  • Изучать меню и соблюдать правила сервиса

Что мы предлагаем?

• Заработная плата от 44000 рублей, 240 руб/час
  • Возможность дополнительного заработка (дополнительные смены оплачиваются ежедневно за наличный расчет)
  • Удобный сменный график работы 2\2, с 7:00 до 19:00 первая смена и с 11:30 до 23:30 вторая смена
  • Работа в центре города, с хорошей транспортной развязкой (ост. з-д им. Куйбышева, или 1-й Родильный дом)
  • Дружный коллектив, авторитетные наставники, отзывчивые руководители
  • Работа в новом, светлом помещении, с дизайнерским интерьером, с современным оборудованием
  • Двухразовое питание за счет работодателя + перерывы на чай, согласно графику работы
  • Развоз на такси после вечерней смены до подъезда твоего дома
  • Бесплатная удобная униформа
  • Оплачиваемая стажировка, трудоустройство без испытательного срока (после стажировки)
  • Оплачиваемый отпуск 14+14 рабочих дней.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц по тарифу 240 рублей\час, регулярные премии по итогам работы
  • Компенсация за медицинское обследование при оформлении санитарной книжки в размере 2 тыс. рублей
  • Обучение, повышение квалификации, горизонтальная/вертикальная карьера по разным направлениям и специальностям

Что мы ждём от Вас?

• Образование об общего среднего
  • Опыт работы будет преимуществом
  • Дисциплина и ответственный подход к работе
  • Желание учится и совершенствовать свои навыки

Будем рады видеть в нашей дружной команде!