Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КУРС, Кадровый Центр
Омск
улица Декабристов 45/1

Мы - Компания «ТРИЭС-Персонал», лидер на рынке бизнес-обучения Омска (проводим разные виды обучающих мероприятий для бизнеса; внедряем инструменты для повышения производительности труда; решаем проблемы с персоналом). Работаем уже более 25 лет и входим в ТОП-5 самых крупных образовательных компаний Сибири. Наш вклад в развитие региона оценило Министерство экономики Омской области.

Чем нужно заниматься:
- Работа документами (выставление счетов, формирование договоров и актов, формирование писем для отправок клиентам по итогам проектов, ведение реестра договоров);
- Отправка пригласительных писем по базе клиентов;
- Рассылка сообщений клиентам через WhatsApp или электронную почту;
- Организационные звонки нашим клиентам для решения согласования вопросов при подготовке обучения;
- Подготовка обучающих мероприятий: формирование списков участников, рассылка регламентов (где и когда будет проводиться обучение), распечатка раздаточных материалов, подготовка беджей;
- Работа с клиентской базой CRM (внесение и корректировка информации);
- Выполнение иных поручений руководителя.

От вас:
- Идеально - высшее или среднее специальное образование;
- Грамотная письменная и устная речь;
- Ответственность и внимательность;
- Желание расти и развиваться.

- Полное введение в курс дела: всему готовы обучать с нуля. Будут наставники;
- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00. Выходные — суббота и воскресенье;
- Офис в центре города;
- Возможность обучения и прохождения курсов повышения квалификации за счет компании;
- Неограниченные возможности роста и развития сразу в нескольких направлениях внутри компании (план развития обсуждается на собеседовании).