UX/UI дизайнер middle

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Фрунзе 32А

Привет! Мы – томская IT-компания «Спутник», занимаемся разработкой B2B и B2C платформ, а также собственной линейкой продуктов, связанных с горнодобывающей промышленностью и генеративными моделями.
Сейчас у нас есть амбициозный план развития, и мы ищем UX/UI дизайнера, который поделится с нами своим ценным опытом проектирования интерфейсов.

Что мы ожидаем от тебя:

• коммерческий опыт от 1 года;

• портфолио с примерами реальных проектов;

• опыт проектирования продуктов сложнее лендингов;

• умение проектировать User Flow;

• опыт работы с большими дизайн-системами;

• системный подход к дизайну и аргументированность принимаемых решений;

• самостоятельность и ответственность за свою работу;

• умение оценивать задачи и сдавать их в срок;

• способность работать в условиях высокой неопределённости, находить нужную информацию и успешно завершать задачи;

• свободное владение Figma, умение работать с автолэйаутами, переменными, компонентами и прочими фичами.

• прорабатывать пользовательские сценарии;

• проектировать интерфейсы для web систем и мобильных приложений (Android/iOS);

• разрабатывать и дорабатывать дизайн-системы и UI Kit;

• адаптировать макеты под разные устройства;

• создавать интерактивные прототипы и участвовать в юзабилити исследованиях;

• ставить задачи другим дизайнерам и проводить ревью их работы;

• взаимодействовать с командой разработки, контролировать качество реализации макетов;

• презентовать дизайн-решения как команде, так и заказчикам.

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;

• официальная заработная плата два раза в месяц;

• график 5/2, суббота и воскресенье выходной;

• компания относится к аккредитованным IT-компаниям;

• своя кухня с вкусными печеньками, чаем и кофемашиной.

Что мы можем предложить, чтобы тебе с нами было круто:

1. Комфортный офис в центре города - отреставрированный деревянный дом с современным интерьером, своей парковкой, беседкой.
  2. Велком-бонус для сотрудников уровня pre-middle и выше при успешном закрытии испытательного.

3. Карты сотрудника и карьерные треки - у нас не сидят без карьерного роста, в среднем у каждого сотрудника в год проходит 2-3 повышения.

4. У нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня - с 8.00 до 10.00;

5. Мы соблюдаем законодательство РФ (официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата, отпуска, больничные) и имеем ИТ-аккредитацию;

6. 5 Sick-Day в год на время болезни мы оплачиваем в 100% размере; материальная помощь в особых случаях.

7. Активно общаемся вне рабочих задач - собираемся на настолки, ролевки, корпоративы.

Присоединяйся к компании «Спутник» :)