Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Аллери
Иваново (Ивановская область)
15-й проезд 10

Ищем менеджера для продаж постельных принадлежностей премиум сегмента и готовы его обучить и вывести на финансовый результат в течении 2-3 месяцев работы 75-100к в месяц

В чем заключается суть работы:
1) Обработка входящих обращений от потенциальных покупателей (розничные магазины, торгующие текстилем​​​​​​​; оптовые текстильные базы; отели и гостиницы; магазины кроватей​​​​​​​; салоны штор​​​​​​​​​​​​​​)
2​​​​​​​) Реанимация клиентов ранее обратившихся в компанию и купивших продукцию
3)​​​​​​​ Прохождение обучений с 9-30 до 10-30
4) Короткие ежедневные планерки с 9-00 до 9-30 ( каждый сотрудник по ​​​​​​​3 минуты)

Ты наш если :
Ты имел опыт работы продавцом консультантом и устал стоять в магазине и общаться с клиентами вживую
Ты имел опыт работы менеджера по продажам в B2B и устал от меняющихся планов, скриптов, планов по звонкам и холодных продаж
Ты имел опыт работы менеджером в банковской среде и устал от сложных KPI и адского графика и бешенной нагрузки
Ты имел опыт работы оператора контакт центра и устал от огромного количества звонков в день

Чем мы лучше других работодателей:
1) У нас есть входящие горячие лиды и есть база клиентов 7000 клиентов для апсейла, кросссейла и других этапов развития
2) Мы обучаем продукту всего за 4 дня и последний новичок уже на 5-й день получил оплату от своего первого клиента
3) У нас нет никаких KPI и штрафов - только оклад и только процент от реализации
4) Ну и самое крутое - всего за 4 месяца мы поможем тебе выйти на 25 клиентов по 100 000 рублей и 100 000 рублей совокупного дохода, который ежемесячно будет приходить вновь!
5) У нас нет скриптов, нет планов по звонкам - главная задача это общаться с клиентом как обычный человек с обычным человеком, а не как функция с функцией​​​​​​​

Если есть желание быть в нашей команде, заниматься интересными переговорами, зарабатывать и при этом не выгорать - откликайся!

Современный офис по адрес 15 проезд 10 2 этаж
Классный коллектив и наставник ждут тебя с 9 до 18 с понедельника по пятницу!