Электромонтер по силовым сетям и электрооборудованию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка
Хабаровск

Работа: Приморский край, г. Находка, пос. Врангель.

Прекрасная возможность познакомиться с красотами побережья Японского моря. Тёплое море и песчаные пляжи. Баланс работы и отдыха.

Мы, Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка, ведём строительство Находкинского завода минеральных удобрений (НЗМУ).

В нашей международной многонациональной компании принято взаимное уважение и желание понимать особенности менталитета коллег.

• Монтаж силовых электрических сетей (кабельных – в земле, по эстакадам, лоткам и на тросе; воздушных) и подстанций напряжением до 35 кВ
  • Монтаж силового электрооборудования
  • Сборка и расключение щитов, шкафов управления
  • Монтаж кабеленесущих систем, электроустановочных изделий
  • Подключение электродвигателей
  • Обслуживание электрических сетей и подстанций напряжением до 35 кВ, оперативное управление, ведение оперативных переговоров
  • Работа с проектной, рабочей документацией, чтение чертежей и схем

• Аналогичный опыт работы не менее 3 лет
  • Наличие действующей группы по электробезопасности не ниже 4 до и свыше 1000 В

• Работу в крупной международной компании на срок действия контракта на строительство;

• Работа не вахтовым методом. Пятидневная рабочая неделя, восьмичасовой рабочий день;
  • Официальное оформление. Полный социальный пакет;
  • Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  • Доставка сотрудников служебным транспортом;
  • Бесплатный обед для сотрудников в рабочие дни;
  • Бесплатная спецодежда;
  • Жильё для иногородних;