Шеф-повар Ресторана Cafe Imperial (Отель Moscow Marriott Imperial Plaza 5*)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Moscow Marriott Imperial Plaza Hotel
Краснопрудная улица 12

Роскошный и современный "Moscow Marriott Imperial Plaza" 5*, центр Москвы.

Наш Отель предлагает гостям:

• 268 номеров различной категории
  • изысканный Банкетный зал «Империал Плаза»
  • ресторан Cafe Imperial
  • ресторан Galerie
  • банкетные залы и конференц-залы различных категорий

​​​​Мы в поисках эффективного, целеустремленного, опытного Шефа в наш элегантный роскошный ресторан авторской кухни Cafe Imperial.

Наша команда считает, что работа, помимо финансовых результатов, должна приносить удовольствие и давать возможность расти и развиваться.

Мы ищем коллегу, который интересуется развитием в гастрономической сфере, обладает проактивными качествами, готов делать больше, чем написано в должностной инструкции, предвосхищает желания гостей и по-настоящему горит всем сердцем от того, что делает.

Если ты придерживаешься того же мнения – то мы с нетерпением ждем именно тебя, наш Шеф!

Основные обязанности:

• Полное эффективное управление рестораном: ресурсы, сотрудники, экономика
  • Разработка меню, запуск сезонных предложений, реинжиниринг

• Эффективный опыт работы в должности Главного Су-шефа или Шеф-повара
  • Необузданное стремление учиться и развиваться вместе со своей командой
  • Способность и желание обучать персонал

• Признание, поддержка и забота: работа в компании, которая ценит достижения своих сотрудников и предоставляет возможности для профессионального роста
  • Оклад в рынке (а может и выше, да – и бонусы!). Всё обсуждаем с успешным кандидатом на собеседовании
  • График 5/2, ненормированный
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, соцпакет (отпуск, больничный лист)
  • ДМС
  • Бесплатное оформление медицинской книжки
  • Активная корпоративная жизнь (командообразующие мероприятия, праздничные корпоративы, лучший сотрудник месяца/квартала/года, корпоративные подарки сотрудникам и детям)
  • Работа в 5 минутах от станции метро Комсомольская

До встречи в команде Moscow Marriott Imperial Plaza!!!