Юрист в отдел исполнения

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Юридический отряд ЩИТ
Красноярск
проспект Мира 91

Уже более 10 лет мы помогаем клиентам выбраться из долгов: законно и безопасно (реструктуризация, банкротство, защита от кредиторов). С заботой о каждом, чтобы вернуть людям стабильность и душевное спокойствие. Мы знаем, как ими непросто и готовы их поддерживать на каждом этапе: расстояние для нас не помеха.

Для Вас есть участок работы – юридически сопровождать действующих клиентов до момента возбуждения исполнительного производства. С тем, чтобы клиент, потратил впустую как можно меньше сил, времени и денег.

Результатом Ваших усилий будут – рекомендации и довольные клиенты, оплатившие услуги полностью и свободное время Вашего руководителя.

От Вас потребуется:

- изучить и знать наш продукт, чтобы Вы легко могли его прояснить человеку так, чтобы «ежу было понятно»;

- изучить и соблюдать стандарты компании;

Вы сможете:

- быть компетентным и по-настоящему помогать людям;

- влиять на качество, оказываемых услуг и доход компании;

- принимать решения в рамках своих полномочий;

- приходить домой с чувством выполненного долга;

Простые обязанности на важном участке:

- регулярно уделять внимание клиентам, объяснять сложное простыми словами, прояснять последствия и дальнейшие шаги, защищать их интересы: спокойствие, доходы и имущество, тем самым выстраивая доверительные отношения;

- регулярно проверять сайт судов и ФССП в разрезе каждого клиента и вести график судебных заседаний;

- работать в гас правосудие и своевременно вносить полную информацию в CRM;

- готовить, регистрировать и отправлять стандартные и нестандартные процессуальные документы, а также контролировать их получение;

Вам понравиться данный участок, и Вы сможете справиться, если:

Вы цените предсказуемость в своей работе и не устаете изо дня в день делать одно и то же;

Вы внимательны: привыкли обращать внимание на нюансы в документах, для Вас нет неважных мелочей;

Вы любите контролировать и разбираться;

У Вас есть юридическое или экономическое образование;

Вы лучше поймете наших клиентов, если у Вас был опыт работы в полиции, во взыскании, судах.

По условиям.

Испытательный срок 3 месяца.

первые два месяца "на руки" - 45.000 рублей,

третий месяц - 50. 000 рублей

По окончании - 55.000 рублей.

Дальнейший рост зп зависит от Вашей вовлеченности и вклада в общее дело компании.

Отправляйте резюме.