Диспетчер (АО АБС ЗЭиМ Автоматизация)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АБС Электро
Чебоксары
проспект Ивана Яковлева 1

Группа АБС Электро, один из лидеров на отечественном рынке электротехнической продукции с современной производственной и научной базой.

Мы активно растем и расширяем нашу команду профессионалов.

На предприятии АБС ЗЭиМ Автоматизация (один из крупнейших российских разработчиков и производителей средств автоматизации для систем промышленной автоматики и управления технологическими процессами) открыта вакансия

ДИСПЕТЧЕР

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с нами!

Ваша задача:

• работы по равномерному выпуску изделий в соответствии с производственными программами, договорными обязательствами;
  • работы по оперативному производственному диспетчированию на основе данных системы MAX по обеспечению изготовления заказов;
  • контроль хода производства, обеспечения производства инструментом, материалами, полуфабрикатами, выполнения работ по изготовлению изделий;
  • работы по предоставлению ежедневного отчета по факту выполнения основного плана производства.

Для нас важно:

• высшее техническое образование (среднее техническое образование);
  • опыт работы в должности менеджера или диспетчера не менее 3-х лет;
  • знания организации производственного планирования и диспетчирования, технологии производства, основ общего менеджмента, производственных мощностей и оборудования;
  • владение ПК: MS Office - опытный пользователь;
  • умение соблюдать сроки исполнения, умение принимать решения и достигать результата (поставленных целей)
  • навыки общения и межфункциональных коммуникаций, умение планировать, осуществлять мониторинг и анализ информации;
  • умение справляться с кризисными ситуациями и большими нагрузками.

• официальное трудоустройство и стабильную зарплату 2 раза в месяц без задержек;
  • все обязательные социальные выплаты (отпускные, больничные);
  • оплата питания в корпоративной столовой;
  • консультации врача и неотложная медпомощь на предприятии;
  • возможность повышения квалификации и уровня заработной платы;
  • премии за высокие результаты работы;
  • подарки сотрудникам и детям к праздникам;
  • бесплатное посещение бассейна и зала для фитнеса;
  • спортивные и культурные мероприятия за счет предприятия;
  • комфортные условия труда;
  • место работы: пр. И.Я. Яковлева, 1