Продавец-консультант в Mustang (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Лемарон
Пермь
шоссе Космонавтов 162Б

В связи с открытием нового магазина ищем в свою команду энергичного продавца - консультанта, который готов развиваться, достигая новых высот в сфере продаж!

Немного о нашем бренде:

Mustang - это модный бренд одежды, который сочетает в себе стиль, качество и индивидуальность. Он предлагает широкий ассортимент одежды и аксессуаров, включая джинсы, футболки, рубашки, платья, куртки, обувь и многое другое.

Носить одежду Mustang - это не только выражение стиля, но и принятие образа жизни. Бренд вдохновляет людей быть уверенными, стильными иготовыми к новым приключениям. Он создает общность людей, которые разделяют страсть к моде и самовыражению через одежду.

Получи до 20 000р за каждого приглашенного друга!

Помогите своим друзьям найти работу мечты, и получите приятный бонус за рекомендацию.

От нас:

• Работа в профессиональном, молодом коллективе
  • Комфортная адаптация, обучение с опытным наставником
  • Удобный график работы 5/2 или 2/2, график выходного дня на ваш выбор
  • Возможность роста до руководящей должности, в течении года
  • Корпоративная скидка сотрудника на коллекции любимых брендов
  • Стильная форма, чтобы всегда выглядеть отлично
  • Официальное оформление с первого дня
  • Стабильная и своевременная заработная плата (оклад + % от продаж + бонусы по результатам выполнения KPI показателей)
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, с радостью всему научим, главное - это твоя инициатива!

Чем будешь заниматься:

• Предоставлять консультации по продукции магазина и помогать клиентам с выбором
  • Активно продвигать продукцию и предлагать дополнительные товары и аксессуары для достижения установленных целевых показателей
  • Участвовать в обучении и тренингах для повышения навыков продаж и обслуживания клиентов

Мы ждем, что наш кандидат обладает:

• Умением слушать и понимать потребности клиентов, чтобы предложить наиболее подходящие решения
  • Желанием постоянно развиваться и улучшать свои навыки в области продаж
  • Ориентацией на результат и готовностью принимать инициативу для достижения поставленных целей

Если ты стремишься к профессиональному росту, у тебя есть страсть к продажам и ты готов внести свой вклад в нашу команду, мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру!