Аналитик по ценообразованию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Гидро-система
Владимир
Поселковая улица 1

"Гидро-Система" - лидер в сфере рулевого управления, функционирующая на рынке более 12 лет. Сейчас мы активно развиваемся, расширяем рынки присутствия, а наши решения предоставляют потребителям высококачественный продукт.

Мы приглашаем в команду аналитика по ценообразованию, который поможет нам разрабатывать стратегию ценообразования и максимизировать ценность продукта на рынке.

• Сбор, анализ данных по ценам на продукцию компании;
  • Актуализация цен базового прайс-листа под рынок;
  • Мониторинг конкурентов с целью актуализации информации по текущей продукции, акциям, новинкам, каналам продвижения;
  • Регулярный анализ цен конкурентов.

Навыки и знания, которые нам важны:

• Высшее экономическое образование (желательно);
  • Опыт работы в области аналитики, финансов или ценообразования;
  • Опыт в предпринимательской деятельности и/или продажах (будет преимуществом);
  • Иметь продвинутые навыки работы с аналитическими инструментами и программами (Excel, Power BI и др.);
  • Уметь работать с большими объемами данных и интерпретировать результаты;
  • Аналитический склад ума, гибкость мышления, усидчивость и оперативность работы;
  • Уметь работать в команде и самостоятельно принимать решения.

• Работа в филиальной сети СТО;
  • График работы обсуждаем индивидуально с заинтересованным кандидатом;
  • Возможности для профессионального роста и личностного развития;
  • Комфортная адаптация и прямой наставник, который поможет погрузиться во все процессы;
  • Стильный и современно оборудованный офис;
  • Корпоративное питание;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Корпоративные скидки.

О нас: "Гидро-Система" - крупнейшая компания в сфере рулевого управления (на рынке 12 лет). Занимаемся продажами профильных товарных групп. Имеем развитую федеральную партнерскую сеть профильных СТО. Производим собственное оборудование и запустили эксклюзивный курс по обучению ремонту агрегатов.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с "Гидро-Система"!