Специалист по поддержке голосовых сервисов (IP-телефония, SIP)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: LC Group
Иркутск

Мы сохранили в себе важный плюс от стартапа: гибкость, скорость принятия решений и энтузиазм в достижении поставленных целей!

Наша команда насчитывает более 250 единомышленников.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Специалиста по поддержке голосовых сервисов!

• Забрать поддержку имеющихся на данный момент голосовых сервисов на базе Asterisk, Infinity и Oktel у аутсорсеров;
  • Развернуть собственные голосовые сервисы и перевести на них работу подразделений.

Наши ожидания:

• Уверенное знание протоколов SIP, SDP, RTP;

• Реальный опыт настройки и работы с asterisk без использования графических интерфейсов;

• Знание UNIX-подобных систем;

• Понимание сетевых технологий и сервисов;

• Навыки диагностики и локализации проблем в работе клиент-серверных систем;

• Умение автоматизировать типовые задачи при помощи скриптовых языков программирования (python, bash, etc...).

Что ты получишь от работы с нами:

• Атмосферу стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;

• Сильную команду, которая любит то, что делает — будет что обсудить и перенять опыт коллег;

• Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;

• Регулярные ревью, ретроспективы на проектах, индивидуальный подход к твоему развитию;

• Прозрачная система грейдов и рыночный уровень заработных плат;

• Комфортный офис в центре г. Новосибирска. Возможность гибридного формата работы или удаленки.