Оператор ФГИС Меркурий

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Эвентус
Московское шоссе 177К

Добро пожаловать в Группу Компаний Эвентус!

Более 14 лет успешно развиваем несколько востребованных направлений деятельности – дистрибьюцию кормов для наших домашних питомцев, поставки продуктов и приготовление горячего питания для социальных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В данный момент в нашу команду требуется Оператор ФГИС Меркурий.

• Принимать электронно-ветеринарные свидетельства, в соответствии с входящими документами поставщика и установленными правилами компании;
  • Вести учет выписок эВСД;
  • Оформлять и проводить инвентаризации в Меркурий.хс;
  • Сопоставлять фактические остатки склада с журналом продукции (все подконтрольные программы синхронизированы с нашей 1С).

У Вас получится, если Вы:

• Имеете опыт работы в ФГИС "Меркурий";
  • Работали с 1С "Управление торговлей";
  • Дисциплинированны, пунктуальны, внимательны, обладаете высокой самоорганизацией.

Мы предлагаем нашим работникам:

• Официальное оформление по ТК РФ: оплачиваемый ежегодный отпуск (28 дней) и больничные.
  • Оформление ДМС после испытательного срока (3 месяца);
  • Заработную плату от 55 000 на руки;
  • Оборудованное рабочее место в отдельном кабинете на территории складского комплекса (п. Шушары, Московское шоссе, 177 к.2 К);
  • Комфортабельная развозка от м. Купчино на работу и с работы - в пути 20 минут;
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00, есть возможность работать удаленно после испытательного срока;
  • Подарки на значимые даты, подарки детям к Новому году, корпоративные мероприятия.

Присоединяйтесь к нашей команде и стройте своё будущее вместе с нами!