Оператор контактного центра на дому (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Prodex
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Матросова 36

Компания Продекс предлагает удаленную работу из дома с заработком от 60 000 рублей в месяц и выше!

Компания Prodex – федеральная, динамично развивающаяся компания, которая уже более 13 лет является лидером продаж товаров для здоровья. Мы работаем по всей России и помогаем людям обрести активное долголетие и сохранить свое здоровье.! Компания демонстрирует стремительный рост, в связи с этим мы расширяем нашу команду операторов контактного центра по продажам.

Работаем только с горячей базой клиентов, заинтересованных в нашей продукции (входящие звонки) Чем предстоит заниматься:

- принимать и обрабатывать входящие звонки с заботой и вниманием к каждому клиенту;

- оформлять заказы;

- отвечать на все вопросы с заботой и пониманием.

• стабильную работу из дома, полностью удалённо.
  • официальное трудоустройство;
  • удобный график (на выбор) : 2/2; 5/2;
  • конкурентоспособная и полностью белая заработная плата (оклад +KPI). Средний доход по отделу от 65 000 руб.;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту;
  • возможность карьерного роста;
  • скидки на продукцию компании;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • развитая корпоративная культура: праздники, тимбилдинги, корпоративы и многое другое;
  • ежемесячная компенсация за спорт.

​​​​Что для нас важно:

• Личный компьютер или ноутбук . Наличие надежного домашнего интернета (мобильный интернет не подходит);
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки и грамотная русская речь;
  • Гарнитура (наушники с микрофоном);
  • Тихое рабочее пространство.

Опыт в должности менеджера по продажам, оператор коллцентра, специалист контактного центра будет преимуществом!

Мы будем рады познакомиться с Вами! Оставляйте отклик или звоните!