Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Пензаспецавтомаш
Пенза

Добрый день, дорогой кандидат!

В связи с продвижением Руководителя отдела продаж на пост Коммерческого директора, проводим конкурс на позицию Руководителя отдела продаж.

Конкурс на вакансию открыт до 28 октября.

Компания Benza | АО «Пензаспецавтомаш» c 1993 года производит впечатляющее топливораздаточное оборудование.

По итогам 2022, 2023 года мы являемся лидером в России по производству топливораздаточного оборудования в категории КАЗС.

Обращаемся к тебе, если ты любишь сложные задачи, умеешь ставить цели перед отделом - и добиваться их реализации.

Если ты готов глубоко погрузиться в особенности нашего сложного продукта и взять на себя ответственность за деятельность отдела, чтобы добиваться выполнения запланированных показателей продаж и прибыли, Мы будем рады видеть тебя в нашей Команде!

Наши условия:

• Интересная многоступенчатая система мотивации. Заработная плата согласовывается по итогам собеседования с успешным кандидатом.
  • Большие полномочия. Передовой отдел. Сильная команда (в подчинении 21 чел.).
  • Полезный, востребованный на рынке продукт.
  • Большие возможности профессионально развиваться.
  • Полностью официальный доход, полный соц. пакет. ДМС за здоровый образ жизни. Современный и комфортный офис. Повышение квалификации.

Что нам важно в кандидатах:

• Успешный опыт руководства отделом продаж от 1 года, в сегменте B2B.
  • Умение добиваться целей и отстаивать интересы своего отдела.
  • Опыт внедрения успешных действий для повышения эффективности работы отдела.
  • Амбициозность, самостоятельность, инициативность, готовность брать на себя ответственность.
  • Высокий интерес к постоянному развитию.
  • Успешный опыт обучения и постановки на пост Менеджеров отдела продаж.
  • Успешный опыт активных продаж.

Если ты внимательно ознакомился с данной вакансией и решил, что хочешь работать в нашей Команде, напиши в отклике 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно тебя.

Рассматриваем кандидатов только с сопроводительным письмом.