Сборщик корпусной мебели (кухни)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: NIKAMEB
Новосибирск

О компании:

Федеральная мебельная компания "НИКА" более 18 лет на рынке.

Специализируется на оптовых продажах мебели (кухни, корпусная мебель, мягкая мебель, бытовая техника, двери, сопутствующие товары).

Собственные розничные магазины (9 магазинов) представлены в г.Новосибирске, Кемерово и Томске. Также в компании представлены интернет продажи, колл-центр.

Нашими партнёрами являются маркетплейсы «Wildberries», «OZON», федеральные мебельные магазины «СТОЛПЛИТ», мы сотрудничаем с «Леруа Мерлен» и другими партнёрами.

Сейчас мы ищем в нашу команду Сборщиков корпусной мебели, кухни

Что нужно будет делать:

- Сборка и монтаж корпусной мебели на адресах у клиентов;

- При наличии опыта - сборка и монтаж кухонной мебели, установка бытовой техники, врезка моек;
- Заполнение актов и фотоотчет по выполненным заказам;

Требования к кандидатам:

• Наличие опыта работы по сборке корпусной мебели;
  • Наличие собственного базового инструмента для работы;
  • Готовность к физическим нагрузкам (монтаж навесного);

• Высокий стабильный доход вне зависимости от сезона: фиксированный % + оплата доп.работ;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Обеспечение высоким уровнем заказов, работа есть всегда;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, возможно также оформление по договору подряда или самозанятым;
  • Работа с полной занятостью или подработка по индивидуальному графику, с учетом ваших пожеланий;
  • Разъездной характер работы;
  • Распределение заказов по выбранной территории (район проживания/удобный район);

Если вас заинтересовала наша вакансия - откликайтесь и мы свяжемся с вами в течение двух рабочих дней!