Водитель

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Магистраль
Бийск

В крупную растущую компанию, с 8-и летней историей, занимающуюся перевозкой вещей при переезде в другой город, требуется водитель

Центральный офис расположен в г. Барнаул, ул. А.Петрова 210.

Наша компания нацелена на максимальный объем перевозок по России. Мы очень быстро растем, у нас более 2500 заявок ежемесячно, очень сильный маркетинг и продукт, позитивная команда умных профессионалов.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

• Работа на автомобиле компании;
  • Контроль технического состояния автомобиля;
  • Заполнение путевых листов.
  • Осуществление междугородних поездок

• Обеспечение целостной и своевременной перевозки требуемых грузов
  • Оперативная починка автомобиля в пределах своей компетенции
  • Информирование руководства по возможным проблемам с машиной или её агрегатами
  • Поддержание чистоты и исправности автомобиля
  • Соблюдение норм ПДД и правил пожарной безопасности

На каких условиях мы будем взаимодействовать

• от 6 руб/км
  • Суточные 700 рублей
  • социальные гарантии согласно ТК РФ (официальное трудоустройство, отпуск, больничный и т.д.)
  • конкурсы с призами: (Поездка в Горный Алтай с семьей за счет компании, ноутбук, Iphone 14 и т.д.)

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора". Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.