Менеджер отдела продаж

Работодатель: Юг-Техноавиа
от 70000 до 120000 RUR
Таганрог
Большая Бульварная улица 12

Мы - производственная компания “ТЕХНОАВИА”, и вот уже более 32 лет мы с удовольствием разрабатываем и производим спецодежду и защитную обувь высокого качества и современного дизайна, с уникальными защитными свойствами, поставляем средства индивидуальной защиты лучших мировых и отечественных производителей, реализуем комплексные проекты по улучшению условий охраны труда на российских предприятиях.

Работаем с заводами и предприятиями на территории Ростовской области (ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», ПАО «Роствертол», ОАО «РЖД», АО «ТАГМЕТ» и пр.)Количество наших клиентов стремительно растет, поэтому мы тоже растем и приглашаем к сотрудничеству менеджера по продажам, который будет общаться с клиентами в телефонном режиме и выезжать к ним в пределах Ростовской области. Мы предлагаем:

Реальную возможность влиять на свой доход:- На испытательном сроке (3 месяца): совокупный доход 40 000р.- После: совокупный ежемесячный доход 70 000р. - 120 000р.

Квартальные премии при выполнении KPI

• Баланс между работой и личной жизнью: График работы с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходной
  • Уверенность в стабильности и завтрашнем дне. В России производство активно растет и развивается - поэтому клиентов у нас становится больше и больше. А от этого растет и развивается наша компания и сотрудники)
  • Стать частью сплоченного коллектива и получать удовольствие от комфортной рабочей атмосферы.
  • Открытость команды. На всех уровнях. К новым идеям, возможностям, проектам и улучшениям.
  • Наставничество и обучение. С вами будет профессиональный опытный куратор, который научит, расскажет и покажет
  • Оформление по ТК РФ с первого трудового дня
  • Карьерный рост с должности менеджера по продажам до ведущего менеджера с более высокой оплатой труда
  • Функционал менеджера по продажам:

Общение с ЛПР по вопросам поставки спецодежды, обуви и СИЗ на заводы и производственные предприятия,

• Изучение ассортимента компании (товар и услуги)
  • Ведение документооборота (договоры и коммерческие предложения),
  • Встречи с клиентами с целью проведения презентаций и дальнейшего продвижения продукции
  • Если у вас есть:

Уверенные навыки ведения переговоров,

• Опыт в продажах,
  • то мы ищем именно вас!

Зарплата: оклад (на руки) 40 000 руб. + % от продаж (совокупный доход 70 000-120 000 на руки)