Заведующий складом (ул. Власихинская 139В)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЭСКОР
от 120000 RUR
Барнаул
Власихинская улица 139В

МЫ - ЭСКОР, сервисная компания. Наши мастерские «Эскор Хайтек-маркет» диагностируют и ремонтируют любое техническое оборудование, центры «Эскор Авто» обслуживают электронику Вашего автомобиля. А решать эти задачи в короткие сроки помогает собственная сеть магазинов с ассортиментом более 50 000 товаров и запасных частей.

В связи с активным ростом ищем ответственного специалиста на позицию заведующего складом.

• График 5/2, с 9 до 18.00, суббота, воскресенье выходной;
  • Оформление по ТК РФ;

• Современный теплый склад с комфортными условиями труда;
  • Достойную заработную плату: оклад + премия;
  • Неограниченные возможности для роста и реализации своего потенциала в динамично развивающейся компании;
  • Скидка на товары и услуги сервиса для сотрудников компании.

Нам нужен тот, кто:

• Обладает знаниями складского учета, логистических процессов и систем;

• Имеет опыт автоматизации и оптимизации логистических процессов, готов учиться и осваивать новые технологии на складе;
  • Обладает хорошими организаторскими способностями, четко ставит задачи и координирует действия сотрудников;
  • Готов работать в режиме многозадачности с привязкой по времени.

Ключевые задачи:

• Организация продуктивной работы складских операций, контроль и обеспечение выполнения показателей;

• Осуществление планирования ресурсов для выполнения операций склада;

• Управление персоналом склада, формирование и развитие команды;

• Эффективное операционное взаимодействие между складом и службами;

• Обеспечение соблюдения требований охраны труда и техники безопасности.

Если ты умеешь организовывать процессы, стремишься к карьерному росту и готов присоединиться к нашей команде - мы ждем твой отклик!

Рассматриваем кандидатов с опытом работы кладовщик, старший кладовщик, заместитель начальника склада.