Администратор магазина

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ника Спорт
Ходынский бульвар 4

Nikasport – это Российский бренд спортивной одежды для всей семьи, наша компания стремиться создавать удобные и стильные вещи на каждый день.

Мы гордимся несколькими успешными совместными проектами, в рамках которых были разработаны эксклюзивные спортивные коллекции.

В начале 2023 года мы запустили собственное производство в Москве, где каждая капсула разрабатывается нашим креативным дизайн-бюро.

С января 2024 года мы начали открывать собственные розничные магазины, расширяя наше присутствие на рынке.

Наша компания не стоит на месте, мы постоянно движемся вперед, ставим перед собой новые амбициозные цели и горизонты развития.

Мы в поисках продавца-консультанта, который готов присоединиться к команде в наш новый магазин в ТЦ АВИАПАРК. Москва, Ходынский бульвар, д. 4.

Главные преимущества работы с нами:

- Современные магазины с потрясающей атмосферой и дизайном;

- Оформление по ТК РФ, заработная плата 2 раза в месяц;

- График работы, 5/2;

- Заработная плата от 90 000 тысяч рублей (оклад + премии по итогам выполнения KPI);

- Возможен карьерный и профессиональный рост;

- Брендированная форма;

- Скидки на продукцию;

- Дружный коллектив.

Основные Ваши задачи:

- Открытие и закрытие рабочей смены магазина;

- Организация и координация работы персонала магазина;

- Обеспечение выполнения плановых показателей;

- Обучение персонала стандартам бренда, технике продаж, информации по продукту;

- Обеспечение поддержания продавцами-консультантами высокого уровня продаж и обслуживания клиентов;

- Контроль кассовых операций, инкассация денежных средств;

- Контроль за соблюдением корпоративных стандартов;

- Учет товародвижения, контроль правильности и своевременности доставки и подсортировки товара;

- Участие в проведении инвентаризации товара;

- Контроль предпродажной подготовки и выкладки товара в соответствии со стандартами Компании;

- Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и доброжелательности;

- Ведение внутренней отчетности, документооборот.

Что мы ждем от Вас:

- Опыт работы в магазинах розничной сети (желательно в качестве Старшего продавца, Администратора от 1 года);

- Отличные навыки личных продаж, готовность к работе в торговом зале;

- Умение работать с KPI - показателями;

- Лидерские качества‚ нацеленность на результат‚ инициативность‚ высокая работоспособность‚ внимательность, организаторские способности;

- Опыт руководства коллективом от 3 человек;

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С);

- Опыт работы с ККМ, знание кассовой отчетности.