Заместитель управляющего BOGGI Milano (ТЦ Атриум)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Robinzon Retail Group
улица Земляной Вал 33

Более 80 лет итальянский премиальный бренд одежды Boggi Milano славится великолепными коллекциями мужской одежды и аксессуаров в деловом и повседневном стилях.

Сейчас открыто более 200 магазинов Boggi Milano по всему миру: в Италии, Англии, Венгрии, Нидерландах, Испании, Швейцарии, Австрии, России, ОАЭ и др. В магазинах Boggi мы создаем эксклюзивную, доверительную атмосферу взаимодействия с клиентом.

Менее, чем за 5 лет активного развития на российском рынке мы открыли 14 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Мы приглашаем кандидатов на позицию "Заместитель управляющего".

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Полное замещение Управляющего магазина по всем вопросам в период его отсутствия;
  • Содействие в организации эффективной работы бутика, достижении поставленных планов и задач;
  • Анализ результатов работы магазина и качества обслуживания;
  • Управление персоналом (подбор, адаптация, мотивация, обучение персонала);
  • Работа с клиентской базой: работа с постоянными клиентами магазина и привлечение новых;
  • Контроль мерчендайзинга, поддержание визуального имиджа магазина;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ и проведение инвентаризаций;
  • Подготовка аналитической и отчётной документации;
  • Личные продажи;
  • Работа в команде, в одном направлении с Управляющим магазина.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в должности Старшего продавца/Администратора/Заместителя не менее 2 лет (сетевая торговая компания);
  • Знание розничных KPI's и техники эффективных продаж;
  • Знание кассовой дисциплины, финансовой отчетности, программы 1С;
  • Развитые административные и управленческие навыки;
  • Высокая мотивация на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании, достойные условия труда, лояльное отношение, увлекательную работу в доброжелательном коллективе;
  • Официальное трудоустройство и официальную зарплату 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: 5/2 по 8 часов (выходные скользящие);
  • Достойный уровень заработной платы: высокий оклад + премии по итогам выполнения KPI;
  • Корпоративное обучение;
  • Отличные условия для профессионального и личностного развития;
  • Возможности карьерного роста в быстро растущей компании;
  • Скидки на продукцию компании.