Менеджер по продажам

Работодатель: Армада, группа компаний
от 70000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)
Лежневская улица 55

Дaвай знакомиться! Мы — Гpуппа Kомпаний «Aрмада». Зaнимaeмcя пpoдaжeй цифровой тexники и услуг связи t2. За плeчами болee 20 лeт успeшной paбoты и в связи с pacширeниeм мы приглашаем тебя стать частью нашей команды! Если ты активен, любишь общение и готов обучаться новому — эта вакансия для тебя!

• Зарплата от 70 000 рублей (оклад + премии+%от продаж)
  • корпоративные скидки и акции для сотрудников нашей Компании
  • Обучение за счет компании
  • Возможности карьерного роста
  • Дружный коллектив и поддержку наставников
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный

Твои задачи:

• Консультация клиентов по продуктам и услугам компании
  • Продажа мобильных устройств, аксессуаров и тарифных планов
  • Помощь в настройке техники
  • Поддержание порядка и выкладки товаров в салоне

Наши ожидания:

• Готовность обучаться и расти в продажах
  • Коммуникабельность и позитивный настрой
  • Умение работать в команде
  • Грамотная и красивая речь

Для того, чтобы попасть к нам в команду, тебе нужно оставить отклик, пройти небольшое телефонное интервью, после чего прийти к нам на стажировку! А если по твоей рекомендации к нам устраиваются твои друзья, то ты получаешь бонус в размере 8 000 рублей!

#начинающий специалист #продавец консультант #специалист по продажам #менеджер по работе с клиентами #салон связи #кассир #сотовая связь #продавец #без опыта #агент по продажам #t2 #кассир #консультант #специалист офиса продаж #продавец бытовой техники #сотрудник торгового зала #агент по продажам #курьер #офис продаж #секретарь #администратор #консультант #промоутер #продавец без опыта #товаровед #продажа услуг #мобильный ритейл #сервисный специалист #мерчандайзер #продавец бытовой техники #продавец-консультант в магазин электроники и услуг МТС #бытовая техника #курьер пеший