Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: LIMONI
Средняя Первомайская улица 3

Привет, будущий коллега!

На связи команда LIMONI.

Мы ищем к себе в команду менеджера по работе с блогерами, которому нравится творчески подходить к задачам и уметь быстро находить общий язык с медиа личностями.

Если коротко о нас - за 20 лет мы не только выросли из маленькой семейной компании в успешный косметический бизнес, но и открыли собственное производство, вышли на международный рынок, а главное - завоевали любовь миллионов женщин.

Чем предстоит заниматься :

• Находить блогеров по заданным критериям рекламной кампании в Telegram, YouTube, Яндекс.Дзен, ВКонтакте и других социальных сетях
  • Составлять медиаплан и писать ТЗ для публикации
  • Сопровождать блогеров до момента публикации
  • Вести отчетность на внутренней платформе, планировать, согласовывать и вносить материалы, также работать с аналитикой

Наши пожелания:

• У вас есть опыт работы с блогерами от года
  • Вы умеете вести переговоры для достижения взаимовыгодных результатов
  • Вы знаете как работают соц. сети
  • У вас классное чувство стиля, креативности и насмотренности

• Получить крутой опыт работы с крупным косметическим брендом
  • График работы с 9 до 18, где сб и вс выходные, при работе с блоггерами нужно быть на связи даже в выходные, так процесс публикации рекламы непрерывный
  • Доход от 100 000 рублей
  • Оформление на момент испытательного срока по самозанятости/ИП/ГПХ (компания компенсирует налог), после по ТК РФ ;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании, подарки к праздникам и ко дню рождения