Педагог дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Реацентр Ставрополь
Иркутск
Байкальская улица 295В

В команду неврологических клиник "Реацентр" требуется педагог дополнительного образованияя для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

"Реацентр" — сеть детских неврологических клиник, работающая на рынке более 30 лет. Мы стремимся обеспечить высокий уровень реабилитации и абилитации для наших пациентов. Мы предлагаем для всех сотрудников сети "Реацентр" стабильный и честный заработок, карьерный и профессиональный рост, а также обеспеченность клиентами.

• Проведение творческих занятий для детей с ОВЗ (Например, обучение рисованию, конструированию, обучение бытовым навыкам и т.д.);
  • Консультирование родителей.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оплата труда будет зависеть от выбранного вами графика и условий занятости: От 50.000 руб. при полной занятости; От 35.000 руб. при частичной занятости, а также гибкий вариант оплаты труда (оклад + %). Детали обговариваются на собеседовании;
  • Оплачиваемый испытательный срок 3 мес.;
  • Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, при готовности к обучению;
  • Работа по согласованному графику;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Регулярные выплаты;
  • Карьерный рост;
  • Все расходные материалы предоставляются.

• Высшее или среднее специальное педагогическое образование, профессиональная переподготовка в области педагогического образования;
  • Приветствуется наличие дополнительной квалификации и опыт работы с детьми с ОВЗ;
  • Прохождение дополнительных профессиональных образовательных программ, владение современными образовательными технологиями и методиками коррекционной педагогики и применение их в профессиональной деятельности.