Парикмахер-универсал

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Звездный стиль
Екатеринбург
Санаторная улица 1

Хочешь работать в успешном салоне красоты и зарабатывать с первого дня? Тогда тебе к нам!

Мы ищем в команду Топ- мастера, мастера и ассистента топ-мастеру

✅ Обучение и работа ассистента с дальнейшим ростом до Мастера и Топ-Мастера. Если у Вас уже есть опыт, то Вы быстрее перепрыгните все ступени, и это будет для Вас как стажировка.

✅Возможность сразу отрабатывать теоретические знания на моделях.

✅Чем опыт больше, тем быстрее возможно пройти по всем уровням. Поскольку даже при наличии опыта потребуется небольшое количество времени, чтобы выучить наши процедуры и инструкции.

Ассистент: обучается всем процедурам, учит требования, скрипты, обучается работе с клиентами, отрабатывает практику на моделях под руководством Технолога.

Мастер: оказывает процедуры. В основном все делает без подсказок. Начальный уровень. 30-60тр.

Топ- мастер: Полная консультация клиентов, выполнение всех процедур на хорошем среднем уровне. Знание ингредиентных языков. 50-150тр.

✅Возможность всегда рассчитывать на помощь старших мастеров.

✅Перечень процедур, оказываемых салоном: Окрашивания любой сложности, Стрижки, Завивки, Выпрямления, Восстановления.

Для топ-мастеров мы предлагаем оклад за выход 2000₽ в день и 50 %

Для мастеров мы предлагаем оклад 1000₽ в день и 40%

Большую, уже наработанную клиентскую базу;

Дружный коллектив;

Современный интерьер салона;

Работа на оборудовании и материалах студии;

Форма;

Обучение;

Трудоустройство;

Рассмотрим мастеров даже без опыта работы

выполнять женские, мужские стрижки, окрашивание (Рассмотрим также отдельных мастеров)

обслуживание клиентов по стандартам студии красоты;

стерилизация и обработка инструментов;

поддержание чистоты на рабочем месте;

выполнение работы быстро качественно;

вежливость, опрятность, чистоплотность

Условия работы:

Гибкий график, возможно совмещение

Отдельный кабинет с оборудованием - —З\п высокая (гарантированный оклад в день+ %)

Рассмотрим кандидатов ищущих подработку с опытом работы

Удобное месторасположения салонов ТРЦ «Южный» санаторная 1 и Проспект Космонавтов 46

Интересно? Жми «ОТКЛИКНУТЬСЯ», в скором времени вам ответит менеджер.