Ведущий юрисконсульт (направление Проектирование)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — одно из ведущих проектных бюро. С 2014 года создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры. Мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Наши заказчики – крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Компания растёт и наша команда тоже. Сейчас мы ищем опытного и ответственного Ведущего юрисконсульта в Екатеринбург.

• Договорная работа (преимущественно договоры подряда), правовой анализ документов, подготовка документов;
  • Претензионная (досудебная) работа;
  • Представление интересов в судах (арбитражные суды, суды общей юрисдикции);
  • Взаимодействие с государственными и муниципальными органами, нотариусом, участие в проверках;
  • Проверка контрагентов на благонадежность;
  • Прочие поручения руководителя юридического отдела.

Что мы ждём от кандидата:

• Высшее юридическое образование;
  • Релевантный опыт работы от 3 лет в сфере строительства;
  • Опыт самостоятельного ведения судебных дел;
  • Знание правил документооборота и оформления документации (деловой переписки, процессуальных документов и договорной документации);
  • Отличное знание правовых программ;
  • Высокий уровень знания ГК, материального и процессуального права;
  • Умение работать с большим объемом информации, самостоятельно выстраивать свою работу и добиваться результата в режиме многозадачности;
  • Грамотная письменная и устная речь.

• Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Индивидуальное обсуждение уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от ваших профессиональных компетенций;
  • Оборудованный, уютный, светлый офис в современном БЦ Clever Park с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой;
  • Отзывчивая и профессиональная команда для легкого старта в компании;
  • Поощрение инициатив и возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения;
  • Насыщенная корпоративная жизнь во всех городах присутствия: сплавы, гонки героев, корпоративы, пятничные посиделки с коллегами и многое другое;
  • ДМС через год работы, корпоративная йога — для нас важно здоровье сотрудников.