Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Кравчук Максим Александрович
Ростов-на-Дону

Привет, будущий коллега! Наша компания HART - является одним из лидеров по производству и реализации натяжных потолков и комплектующим к ним по Южному Федеральному округу! Имеем несколько производственных площадок по Ростовской области, сеть офисов и безконтактных пунктов выдачи товара по Южному Федеральному округу, собственный Учебный центр на базе производства и автомобильный парк из 24 машин. Ежегодный прирост прибыли 20-40%! В связи с расширением штата, ищем Менеджера по продажам.

Почему мы?
У нас есть несколько весомых плюсов которые повлияют на твой выбор именно в пользу нашей компании

✔ Крупная стабильная компания с командой профессионалов (на рынке с 2009 года)
✔ Подаваемый продукт независимо от сезона, короткий цикл сделки, огромная база постоянных клиентов

Рассматриваем кандидатов без опыта, готовы всему обучать с "0" (главное желание обучаться, развиваться и зарабатывать!)

✔ Оплачиваемое обучение ​​​​​​​за счет компании с опытным наставником​​​​​​​

Обязанности

✔ Обзвон теплой базы клиентов, привлечение новых клиентов, развитие долгосрочных отношений

✔ Консультирование, сопровождение клиента на всех этапах сделки

✔ Ведение отчетов в программе 1С, Битрикс-24

✔ Работа с дебиторской задолженностью

Условия
Высокий уровень заработной платы (окладная часть (зависит от вашего опыта работы и компенеций) + % от продаж + KPI (потолка в заработке нет!)
Комфортный офис с оборудованной зоной отдыха
График 5/2 (выходные сб, вск, праздничные дни, 1 дежурная суббота в месяц)

✔ Оформление по ТК РФ с 1 дня обучения
Выдаем оборудование для комфортной работы в офисе

Требования
✔ Грамотная устная и письменная речь

✔ Развитие коммуникативные навыки, умение выстраивать диалог в позитивном ключе

✔ Стрессоустойчивость

✔ Обучаемость

✔ Желание развиваться и зарабатывать

Если ты дочитал до этого момента и тебя заинтересовало наше предложение, то скорее ставь ОТКЛИК и мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время для назначения собеседования. Хорошего дня!)