Печатник флексографской печати

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Вэй Пак
Уфа
Калининский район, микрорайон Шакша, Гвардейская улица 55Б/3

Компания WAY PACK приглашает в свою команду Печатник флексографской печати.

Готовы рассмотреть выпускников без опыта работы, с возможностью обучения.

Немного о нас:

Мы единственные в Республике Башкортостан с полным циклом производства по изготовлению картонной упаковки и бумажных стаканов. Являемся резидентами уфимского индустриального парка «ПромЦентр» и сейчас наша производственная площадка составляет 3000 м2 со штатом 100 человек.

Так как мы растём и развиваемся мы расширяем штат и нам нужны печатники флексографской машины.

• Печать продукции на бумаге в несколько красок на машинах флексографской печати;

• Установка и приладка печатных форм;

• Установка рулона и заправка машины флексографской печати бумагой;

• Заливка красочных ящиков краской;

• Чистка и смазка машины;

• Регулирование печатного аппарата;

• Ведение процесса намотки отпечатанной продукции в рулон;

• Снятие рулона;

• Устранение неполадок в работе обслуживаемого оборудования.

• Ваш опыт работы будет вашим преимуществом;
  • Готовы рассмотреть выпускников профильных ВУЗов и ССУЗов без опыта работы, с возможностью обучения;
  • Ответственное отношение к выполнению заказов;
  • Знания состава и свойства лаковых красок приветствуется.

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременная заработная плата полностью «белая», выплачивается 2-мя частями, 2 раза в месяц (оклад + премия);
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Гибкий график;
  • Материальная помощь на важные события в жизни сотрудников;
  • Страхование от несчастных случаев;
  • Премия за выслугу лет;
  • Возможность роста внутри компании;
  • Условия работы: новое производственное помещение, теплый цех, спецодежда, комната приема пищи, бесплатное горячее питание, душевые, раздевалки;
  • Место работы: Шакша;

• Если ты готов к развитию и росту вместе с нами , то скорее откликайся на вакансию!

Мы рады будем видеть энергичных и ответственных сотрудников в нашем сплоченном и профессиональном коллективе!

Если ты именно такой, то оставляй отклик «Хочу в WAY PACK»!!! Мы обязательно тебе ответим в течение одного рабочего дня!