Охранник

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Арсенал Атлета
Самара
улица Мира 16/8

Компания СамАрс (ООО «Арсенал Атлета») - крупный и стабильно растущий производитель полезных снеков и десертов, функционального и спортивного питания, витаминов и добавок. Наша компания производитель торговых марок: «Ё|БАТОН», «aTech Nutrition» и «NUTRAWAY».

С 2014 года собственное производство в Самарской области, полный цикл производства продукта, современная система контроля качества, комфортные условия труда для персонала.

В нашу дружную команду требуется: Охранник.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством и корпоративным социальным пакетом;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Ставка в смену: 3 300 руб. на руки;
  • График работы сменный: сутки через двое;
  • Комфортные условия труда: спецодежда, удобные раздевалки и комнаты для приема пищи и отдыха;
  • Действует акция «Приведи друга»! Выплачиваем премию 3 000 рублей за каждого трудоустроенного сотрудника в компанию, который пришел по Вашей рекомендации;
  • Подарки детям сотрудников.

Место работы: Самарская обл., Волжский район, с. Лопатино, ул. Мира, д. 16/8.

Бесплатная доставка корпоративным транспортом: от а/с Аврора, Южный город 1 и 2, 116 км и с г. Новокуйбышевск.

В чем заключаются Ваши обязанности:

• Поддержание установленного режима охраны на объекте;
  • Проверка документов на ввоз и вывоз материальных ценностей;
  • Осуществление пропускного режима;
  • Охрана имущества и материальных ценностей;
  • Соблюдение порядка на территории;
  • Видеонаблюдение.

Что для нас важно:

• Ответственность и дисциплинированность;
  • Опыт работы в аналогичных должностях обязателен;
  • Наличие лицензии не требуется.

Если Вы амбициозны и инициативны, ищите надежную компанию и дружный коллектив, готовы работать и зарабатывать, то скорее откликайтесь!