Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: DASgroup
Новосибирск
Красный проспект 55

Мы помогаем людям в бизнесе. Люди, увлеченные своим делом, смело доверяют нашей компании свои бухгалтерские, финансовые и юридические вопросы, чтобы иметь возможность концентрироваться на главном - стратегическом развитии.

Для нас не имеют значения масштабы наших клиентов - к каждому мы относимся как к самому ключевому партнёру, потому что мы верим, что любой бизнес нужно вести «красиво».

С каждым месяцем клиентов становится больше, в связи с чем мы увеличиваем команду и ищем заместителя главного бухгалтера с опытом работы в единственном лице.

Ваша зона ответственности:

• ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме;
  • контроль соблюдения порядка оформления бухгалтерских документов;
  • подготовка и сдача отчетности в налоговые органы, фонды и статистику (Росстат).

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование (финансовое/экономическое);
  • опыт восстановления, постановки и сопровождения бухгалтерского и налогового учета;
  • знание «1С», справочно-правовых систем, систем передачи электронной отчетности;
  • знание трудового и гражданского законодательства;
  • знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, отчетности и норм действующего законодательства;
  • умение работать в режиме многозадачности.

Вашим преимуществом будет:

• опыт прохождения аудиторских, валютных и налоговых проверок;
  • опыт ведения проектов автоматизации учета;
  • наличие аттестата профессионального бухгалтера;
  • знание основ ВЭД;
  • опыт ведения бухгалтерии для нескольких юридических лиц.

• график работы 5/2 - 08:00-17:00 / 09:00-18:00;
  • работу в современном, комфортном офисе в центре города, в шаговой доступности от метро "Красный проспект";
  • перспектива профессионального развития, карьерного роста;
  • теплый и профессиональный коллектив.

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта https://novosibirsk.hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».