Руководитель группы рекламы и маркетинга смазочных материалов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Татнефть
Альметьевск

ООО "Татнефть - Смазочные материалы" является молодой динамично развивающейся компанией, специализирующейся на реализации высокотехнологичных, эффективных и экологичных смазочных материалов под брендом "TATNEFT" и "TANECO".

Сейчас мы в поисках сильного руководителя группы рекламы и маркетинга, который сможет обеспечить условия для планомерной реализации масел и удовлетворения спроса покупателей.

- Организация АВС-анализа продаж продуктов, выделение целевых продуктов и рекомендаций по продажам от спроса.

- Формировать ценовую политику на основе цен и качеств продуктов конкурентов.

- Определять новые рынки сбыта и новые перспективные продукты для производства.

- Выявлять возможности и организацию мероприятий по увеличению продаж и увеличению доли рынка.

- Реализовывать программы повышения потребительской лояльности.

- Анализировать и подготовливать инвестиционные планы и проекты по расширению продаж масел.

- Формировать рекламную стратегию Общества с оценкой перспективных направлений организационного развития, инновационной и инвестиционной деятельности.

- Контролировать разработку плана рекламных мероприятий, определять затратв на их проведение.

- Контролировать разработку и реализацию договоров и контрактов по рекламированию масел.

- Планировать бюджет группы и представлять его на согласование.

- Вести договорную работу.

Что мы от Вас ожидаем:

- Высшее образование по направлению «Экономика», или «Менеджмент», или «Финансы и кредит», или «Реклама и связи с общественностью», или «Химическая технология».

- Опыт работы не менее 3 лет в области продаж, рекламы, маркетинга, смазочных материалов.

- Понимание различных подходов к продвижению товаров и услуг, включая контентный маркетинг, SEO, SMM и email-маркетинг.

- Умение проводить анализ конкурентной среды, целевой аудитории и трендов рынка.

- График работы: 5/2 с 7:45 до 17:00.

- Высокая оценка за эффективную работу (годовая премия).

- Новогодние подарки детям.

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии! Мы внимательно изучим все ваши сопроводительные письма. Если указанная в резюме информация будет совпадать с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.

Похожие вакансии: Альметьевск