Инструктор детского развлекательного комплекса

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Скалалэнд Сказка
улица Корнея Чуковского 2

ООО «Парк Развлечений» – это федеральная сеть Центров Семейных Приключений Скалалэнд.

Парк развлечений Скалалэнд это:

• 20 развлекательных Центров в 12 городах России: Вологда, Владимир, Иваново, Киров, Кострома, Кудрово, Санкт-Петербург, Череповец, Ярославль, Краснодар, Москва, Подольск.
  • Яркие пространства в торгово-развлекательных Центрах, где дети и взрослые весело и активно проводят свое время.
  • Более 10 лет успешной работы.
  • "Скалалэнд» возглавил рейтинг лучших перспективных франшиз 2023 года! По зарегистрированному товарному знаку на данный момент из 21 развлекательного центра, 7 франшиз уже зарегистрированы в Роспатенте.
  • Общая площадь центров "Скалалэнд" более 12 тысяч кв. метров, на которых работают почти 400 сотрудников.

Приглашаем на работу ответственного, активного и жизнерадостного человека, который обожает детей!

Эта вакансия может подойти также для студентов, которые ищут подработку на неполный рабочий день.

Мы ищем человека, который умеет:

• быстро находить общий язык с детьми и их родителями;
  • создавать позитивную атмосферу;
  • следить за соблюдением правил техники безопасности;
  • следить за сохранностью оборудования центра.

Что нужно делать:

• встречать гостей;
  • поддерживать порядок на аттракционах центра;
  • проводить инструктаж по технике безопасности;
  • активно проявлять такие личностные качества, как коммуникабельность, отзывчивость, доброжелательность и ответственность.

Мы предлагаем тебе:

• график работы 2\2, 5\2, либо график, который можно совмещать с учебой в колледже, вузе и т.д. (есть смены утром, вечером в выходные дни);
  • выход за смену - от 2400 руб;
  • стабильную заработную плату;
  • возможность творить и обучаться новому в дружной молодой и креативной команде, а если у тебя нет опыта работы - приходи, всему обучим!

Мы ждем тебя в нашей команде!