Помощник юрисконсульта (Менеджер по взаимодействию с органами государственной власти)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Гарант
микрорайон Ленинские Горы 1с77

Компания Гарант - разработчик информационно-правового обеспечения (комплекс, включающий правовую систему, индивидуальные консультации от экспертов, Всероссийские спутниковые онлайн-семинары, профессиональные журналы и сервис высокого качества). Мы работаем на рынке правовых систем с 1990 года, нам доверяют как крупнейшие коммерческие компании, так и государственные структуры.

Мы ищем помощника юрисконсульта в отдел по организации взаимодействия с органами государственной власти (проект департамента информационных технологий).

• «белую» заработную плату без задержек: оклад 57 800 руб. gross + премии;
  • стабильный график ПН-ПТ с 9.00 до 18.00;
  • оформление по ТК (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • комфортабельный современный офис на территории МГУ;
  • ст.м. Ломоносовский проспект в пешей доступности (3 мин пешком).

Задачи:

• деловая переписка и телефонные переговоры с клиентами (органы государственной власти) на предмет текущей работы с системой Гарант;
  • представление Компании в органах государственной власти Москвы (осуществление представительских функций, переговоры о работе и проектах на будущее, по необходимости возможны личные встречи);
  • работа с пользователями системы Гарант по проекту Департамента информационных технологий (организация доступа пользователей в систему, информационные рассылки по проекту);
  • организация обучения сотрудников ОГВ правила и методам работы с системой Гарант;
  • взаимодействие с ОГВ по получению документов.

Наши пожелания к кандидатам:

• высшее юридическое образование (обязательно);
  • грамотная письменная и устная речь;
  • готовность активно коммуницировать с клиентами;
  • умение вести переговоры, деловую переписку.