Дворник (пр.Ленина, д.174)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Стройся
Томск
проспект Ленина 174

Компания "Стройся" более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Наша компания постоянно развивается. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на первых этапах работы.

Мы в поисках активного и трудолюбивого человека, который будет следить за порядком и чистотой прилегающей территории одного из наших магазинов расположенного по адресу: пр. Ленина 174.

Обязанности

• Уборка прилегающей территории торгового центра,
  • Содержание в чистоте газонов на территории, лестниц и входов в торговый центр

• Ответственность,
  • Трудолюбие,
  • Исполнительность,
  • Обязательность

• График работы: 2 часа в день с 7:30 до 9:30, выходной воскресенье
  • Соц.пакет
  • Своевременная выплата заработной платы

Социальная программа, которая включает в себя:

• бесплатное посещение тренажерного зала компании;
  • материальная помощь многодетным семьям и одиноким матерям, воспитывающим 2-х и более детей до 16-ти лет;
  • индивидуальная скидка на приобретении нового жилья;
  • индивидуальная дисконтная карта магазинов "Стройся", с повышенной скидкой;
  • Предоставление рассрочки сотрудникам, на приобретении строительных материалов в сети магазинов "Стройся";
  • Подарки сотрудникам по случаю дня рождения, бракосочетания и рождения детей.

Собеседования проходят в будние дни с 0800 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу: пр. Кирова д.51А, стр.5, подъезд 3, этаж 3 "Служба по работе с персоналом", либо можно обратиться в магазин по адресу вакансии.

Будем рады встречи!