Специалист по налогам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Легикон Право
2-я Звенигородская улица 13с43

Основные обязанности:

1. Проведение анализа баз 1С/документов клиента на предмет выявления ошибок в учете;
  2. Проведение анализа баз 1С/документов клиента на предмет исследования рисков ведения финансово-хозяйственной деятельности клиента;
  3. Расчет ДНО в рамках защиты клиента по сопровождению камеральных и выездных налоговых проверок;
  4. При необходимости подготовка проектов ответов по вопросам клиента в части применения законодательства о налогах и сборах;
  5. Консультирование клиентов по вопросам налогообложения.

• Образование высшее экономическое;
  • Желателен опыт работы главным бухгалтером/бухгалтером по налогам;
  • Уверенные знания налогового и гражданского законодательства;
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), 1C, Консультант плюс;
  • Желание развиваться в профессии.

• Достойный уровень зп (обсуждается по результатам собеседования)
  • Работа в консалтинговой компании с возможностью всестороннего профессионального развития;
  • Много интересных задач и сложных неоднозначных проектов;
  • Возможность публикаций в лучших профильных изданиях;
  • Выступления на семинарах и вебинарах, возможность посещения внутренних образовательных мероприятий;
  • Официальное оформление в соответствии с нормами ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата (выплаты - всегда без задержек), обсуждается на собеседовании в зависимости от квалификации и опыта работы соискателя;
  • Динамичный и дружный коллектив, демократичная обстановка, развитая по западным стандартам корпоративная культура в компании, автоматизированность многих процессов, отсутствие лишней бюрократии;
  • Современный комфортабельный офис.

Будете постоянно расти и развиваться:

Вы будете работать с первоклассными профессионалами, которые щедро делятся знаниями и опытом;

Вы будете вести сложные проекты именитых компаний из различных отраслей экономики;

Вы будете понимать перспективы своего карьерного роста;

Вы сможете выступать на мероприятиях, писать статьи и комментарии, вести преподавательскую деятельность.

Вы будете ходить на работу с удовольствием: у нас теплая дружественная атмосфера; демократичный стиль руководства, у нас зажигательные корпоративы.

А еще - с нами комфортно, стабильно и безопасно.

У нас современный, комфортабельный офис в центре города (м. Улица 1905 года), в офисе есть оборудованная кухня, кофе/чай и угощения, вкусные обеды.